Имидж студия "Чёрная кошкА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имидж студия "Чёрная кошкА" » Наши мастера » Мастера салона ! ! ! Внимание!


Мастера салона ! ! ! Внимание!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я являюсь клиентом Кошки с начала открытия салона. Знаю практически всех мастеров, которые работали. Но очень хотела бы отметить тех, в чьи руки отдаюсь постоянно и  никогда не изменяю!

Во-первых, огромное спасибо мастеру Яне! Если кто-то действительно хочет попасть в руки к профессионалу, садясь в кресло быть на 100% уверенным, что будет сногсшибательный результат, которым вы на самом деле будете довольны, то вам именно к ней! И, даже если ваша голова будет зависеть от Яниного настроения, вы можете расслабиться и просто получать удовольствие! А если вы, как и большинство клиентов, придете и скажете: "ну... не знаю даже, что хочу увидеть, может так, а может так... не уверен(а)..." - Однозначно, когда Яна скажет: "готово!", вам даже придраться будет не к чему и окажется, что это именно то, что вы хотели и как всегда не могли объяснить. И еще, советую всегда ее слушаться, сказала: "химию не надо!" или "не буду из черного красить в белый!" - точно вам говорю, не надо. Яныч! Спасибо тебе!

Во-вторых, мега-спасибо "женщине моей мечты"! Анжеле - мастеру по уходу за руками и ногами))) Помимо того, что она оооочень качественно, а также быстро!, справляется с некрасивыми ручками/ножками, Ажела всегда угадает ваше настроение, подберет все так, как вам бы того хотелось! Я уже не говорю о ее аккуратности, всегда все чистое, сто раз помытое, короче она как хирург! Это мастер, которому реально не слабо обслуживать 2 или даже 3 клиентов сразу (ну бывает, один клиент на педикюре, у второго ноготь сломался - срочно сделать, а третий пошел в солярий и смазал свеже-накрашенный ноготь на ноге)))). Не проблема! И поверьте, всегда улыбается, излучает свет, позитив и радость! Дорогая, спасибо!

В-третьих, хочу поделиться своим мнением еще об одном мастере. Скажу честно, я всегда за собой ухаживаю, и, естественно, в уход за собой я включаю массаж. Удивить меня сложно, и я сразу понимаю, знает массажист как делается массаж или делает вид и просто надеется на непросвещенность клиента. Ведь цель массажа - результат! Так вот, когда я познакомилась с Людмилой, я, как всегда, заявила, что вряд ли в салоне красоты (простите, но так часто бывает) я останусь довольна массажем. Уговорили. Попробовала. Ну, сказать, что у меня теперь "Людмилозависимость", не сказать ничего. Ее руки - это источники энергии (а это очень важно!). Ее методика - совершенно не такая, как у других. Она чувствует вас целиком! Знает, что именно нужно вам, а главное - как это сделать!!!! Естественно, массажей Людмила знает огромное количество, постоянно повышая уровень своей квалификации. Например, могу однозначно сказать, что массаж спины (а проблемы с позвоночником у каждого человека) просто поставил меня на ноги, а ведь дошло уже до головных болей, головокружений, я просто не могла сидеть от боли в пояснице! Еще одна потрясающая штука - висцеральный массаж живота (это массаж внутренних органов через переднюю стенку живота, это работа с внутренними органами обдавливающего, сдвигающего, и массажного характера.). Результат такой, что я в реальном шоке: ушел живот (сам по себе уменьшился в объеме), наладилась работа кишечника!, улучшилась работа женских органов (не знаю, как это правильно сказать)! И это всего после 3-4 сеансов! Мы же все хотим увидеть результат сразу, так это видно сразу!!! Массаж лица - отдельный акцент! Если у вас лицо требует некоторой подтяжки (а ведь мышцы у всех на лице опускаются со временем), то Людмила подтянет! Я такого не пробовала ни разу! После 2 раз ушли нависающие щечки! Если где-то что-то покалывает, она нажмет вам пару точек, подержит руки и все! Если у дам есть проблемы с целлюлитом, различными болями, не надо бежать к врачу! Прибегайте к ней! И, поверьте, вашему удивлению не будет границ! Людмила, огромное Вам спасибо! Здоровья! Успехов! Дальнейшего развития! Ваш дар - от Бога!

Отдельное спасибо администраторам Катерине и Маргоше. Деучонки! Хоть левой ногой, когда завал на работе, но черканут запись! Всегда позвонят и напомнят, на что и когда вы записаны! Ну, а когда к ним приходишь... хош тебе чай, хош тебе кофе, хош со сливками, хош с конфетами разными... Все из закромов повынимают, лишь бы клиент был доволен! )))
Дорогие мои, всем огромное спасибо! Все супер! Лиза - великолепное плетение нереальных кос, Леша, Жена - мастера по волосам, Марина - косметолог (бомба!).

Дамы, господа, если вы действительно хотите, чтобы за вашей внешностью ухаживали, все ЦУ я вам дала))) Не ошибетесь!
С уважением, Стрельская  :flag:

0

2

Доброго времени суток, господа!

Хотела бы написать о некомпетентности одного из администраторов, которая работает сравнительно недавно. Не знаю как её зовут, вроде бы Татьяна (худая девушка с длинными волнистыми волосами и маленькими глазками), но сталкиваюсь с её неприкрытой агрессией уже не в первый раз и не только по отношению ко мне.
Явлюсь постоянным клиентом этого салона и всегда была довольна отношением и подходом к клиентам остальных девочек (например Риты).
Но этот экземпляр просто "отворотил" меня от моего любимого салона, моего мастера Насти и косметолога.
Хотела сделать перед Новым Годом "полный фарш" - маникюр, педикюр, ресницы, стрижку и т.д....но теперь я туда ни ногой.
Специально скачала фотку со второго вашего сайта, чтобы было понятно кого имею ввиду ( на фото этой гнусной дамы нет)

ТАК ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ! просто нет слов...http://sf.uploads.ru/t/9qu5X.jpg

0


Вы здесь » Имидж студия "Чёрная кошкА" » Наши мастера » Мастера салона ! ! ! Внимание!